Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К вопросу о помыслах... +++

Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872), закрыт 3 года назад
Кабы я была царица...
Бапки, а что вы сделали бы, кабы были царицей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988331) 3 года назад
тебя на рудники угнала)))
хорошо, что я не бапка)
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 3 года назад
На урановые?
Desola Искусственный Интеллект (988331) нет, там долго ж не живут)
дария Искусственный Интеллект (185813) 3 года назад
Золотое корыто не нужно, и да, я бабка!))))))))))))
Арина Н Просветленный (49237) 3 года назад
Сделала бы весь секс платным для мужиков. Даже супружеский.
Семён СанычОракул (58332) 3 года назад
А я согласен платить будущей супруге за секс, если полюблю её при одном условии что она будет младше меня минимум на 10 лет и чем младше, тем больше буду платить
Арина Н Просветленный (49237) меняюсь желаниями, я предлагаю жестко ограничить только нижнюю планку цены, чтобы секс с любой женщиной стоил не меньше ххх. Верхнюю меняйте как хотите)) И да, добровольность сделки с обеих сторон - обязательна.
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 3 года назад
Тебе алиментов мало?
Арина Н Просветленный (49237) Чёрный Имам, так женщинам никто не платит алименты.
As NemoПросветленный (36722) 3 года назад
Ога, так скоро и за воздух, которым мы дышим, платить придётся... Уж больно много нынче желающих из всего извлекать материальную выгоду! А деньги, увы - зло!!! 8-(
•_•
Доброго времени суток, Арина! :-)
Арина Н Просветленный (49237) As Nemo, доброго)) Ну вот я мужчин от этого зла и избавляю... да еще таким приятным способом! благодарны должны быть))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 3 года назад
бесплатное образование.. снизила б налоги ога!! хрен вам!)))))))))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 3 года назад
Чтобы ты одним прекрасным утром проснулся и обнаружил у себя между ног женскую писю))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 3 года назад
Чтобы я затеребонькался до потери сознания?
Во ты иезуитка!!!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 3 года назад
Во первых я не бабка, а молодая жденщина) А во вторых работать, радоваться, Жить!) А не сидеть и ждать на лавочке принца или царя))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 3 года назад
Ты давай цену себе не набивай. У нас тут знаешь сколько молодых женщин внуков нянчат? Устанешь считать!!!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) Чёрный Имам, )) я бесценна. Сколько уже мужичков обломалось пытаясь меня купить))
Наталья Чинаева Просветленный (40640) 3 года назад
Заставила бы царя помиловать Алексея Пичугина - невинного "стрелочника", получившего в барских разборках пожизненный срок...
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 3 года назад
Невиновных нет со времён Иисуса. Один он был ни в чём не виноват, но всё равно распяли.
Пусть сидит!
Наталья Чинаева Просветленный (40640) Чёрный Имам, пожиненное - это слишком за отказ навести поклёп на хозяина. Ведь не было никаких заказных убийств.