В каком году модно было курить?

Уважаемый в кругу своих Профи (553), закрыт 3 года назад
Одни говорят, что в 40-60 годах другие, что в начале 20 века, сам не круга, но интересно просто)
Лучший ответ
Arytorsk Rtyui Мастер (1780) 3 года назад
Ты лучше мне ответь кто создал ЭТО???
disa33223Профи (668) 3 года назад
дядя вася из подъезда
Arytorsk Rtyui Мастер (1780) disa33223, А зачем он это создал?
Леонид БалакинГуру (3777) 3 года назад
Чувак, я думал ты шутишь? Ты так задал вопрос этот странно...
Ну это обычная скважина скорее всего, горная добыча, промышленность
Arytorsk Rtyui Мастер (1780) Леонид Балакин, А почему там озеро??? 7??7???
Остальные ответы
Леонид Балакин Гуру (3777) 3 года назад
Да выглядит это просто круто, по мне как - до сих пор, но только если ты не жирный мужик, а какой-нибудь детектив нуарный,
Но нуарные детективы и без сигарет выглядят круто :p
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
когда создали, наверное модно.
Виталий Гуру (3565) 3 года назад
У братков из 90-х пошла мода курить и на малиновые пиджаки, машины девятки малинового цвета.