Народ, поделитесь реальными страшными мистическими историями из своей жизни.

Siho Soyo Мастер (2495), на голосовании 3 года назад
Одна из моих. Как-то вечером мне довелось пообщаться с одним мужчиной еще в ютубе. Решила что он поможет решить вопросы по здоровью. Списались. Начали общаться, но в итоге общение свелось к моему недовольству и по моей инициативе прекратили общаться. Удалила все контакты. Получила серьезны удар по нервной системе. Что было дальше повергло меня в ужас.
Лежу на кровати. Смотрю в стены на которых виднеются полосы от улицы - тень. Из тени на стене напротив начинает потихоньку вылазить лицо. Мужское вроде. Из стены напротив окна тоже куча лиц. Жутка пересрала тогда морально. Закуталась в одеяльце и обняла подушечку.
Видать очень сильно перенервничала. Такая ерунда повторилась два раза за вечер. Так и не поняла что то было, но точно не сон и не дремала, ибо заснуть не могла.
Хотя историй по жизни хватает.
Голосование за лучший ответ
КОТОВЫЕ ИСТОРИИ Мудрец (10574) 3 года назад
по радио объявляли - летят золотые кресты закрывайте все окна и двери
у меня была форточка открыта - я успел закрыть ее
вышел на балкон а там стоит автобус с черной полоской
я покурил и пошел досыпать
Siho SoyoМастер (2495) 3 года назад
И где тут страх и мистика ?
КОТОВЫЕ ИСТОРИИ Мудрец (10574) Siho Soyo, а у тебя
reverso context Оракул (77729) 3 года назад
куча лиц из стены - чуть ли не Гоголь Николай Васильевич. Мистика - великое бытие, а вы смеетесь.
ЖОРИКИскусственный Интеллект (138218) 3 года назад
как вы правы
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138218) 3 года назад
ой звиняйте... вы оказывантся колдун... ещё порчу наведёте... а к дохтору пробовали обратиться или рукой на Вас уже махнули
александр Оракул (91294) 3 года назад
Знаю одну историю, про пидерастов, рассказать???
Настя из МатрицыМыслитель (6848) 8 месяцев назад
Спустя столько времени...Расскажите, мне стало интересно
александр Оракул (91294) Алина Олеговна, что вам рассказать???
if yu wit it Ученик (214) 3 года назад
сихо поймите вы живёте в реальном мире. никаких монстров нет. это просто вам кажется.
if yu wit itУченик (214) 3 года назад
ещё и удалил бл гондо н
molokoko Ученик (173) 3 года назад
В школе недавно был такой случай.
На третьем уроке была география, учительница вызывала ребят к доске, чтобы мы отвечали домашнее задание. Учительница посмотрела на меня в один момент, и уже начала произносить фамилию, но она не успела - сработала сигнализация в школе и нас всех выпроводили. Потом домой ушли пораньше. Веселуха.
Тебе такая история нравится чем все те выше?
Siho SoyoМастер (2495) 3 года назад
(тебе) На ты мы не переходили. Что значит нравится? Меня интересует мистика, а не какая-то сигнализация, а то многовато шутников собралось.
molokoko Ученик (173) Siho Soyo, тебе сколько лет?
Иван Голнов Гуру (2599) 3 года назад
Расскажу реальную из жизни. Когда мне было 12 лет летом, как всегда, я с дедушкой поехал на дачу. Моя дача стоит вблизи местного озера и представляет собой вполне обычный двухэтажный деревянный дом 80-х годов постройки, выглядит довольно неопрятно и немного сыро внутри. На первом этаже у входа стоит небольшая кухня и две комнаты, одна моя и мамы, во второй живет дедушка, вдоль комнат идёт коридорчкик с лестницей на второй этаж, где располагается довольно большое помещение, в которой никто не живёт и вдоль него на всём протяжении идёт неосвещенный чулан войти в который можно лишь через маленькую дверь высотой всего в метр.
Дом постоянно скрипит и издаёт странные звуки, особенно хорошо их слышно ночью при абсолютной тишине, словно где-то на втором этаже падают маленькие предметы по полкилограмма, ударяясь то об пол, то об стены. Это с детства меня пугало и из-за этого спать зачастую было страшно. В одну из ночей, когда я уже приготовился засыпать, лёг на край подушки и отвернулся лицом к стенке, у которой была кровать. И тут меня сковал, наверно, самый сильных страх в моей жизни. Эти стуки раздавались на втором этаже и в чулане значительно чаще обычного и как бы описывали траекторию движения, а не были хаотичными, как это обычно бывает. Через некоторое время они по ощущениям были уже у меня в комнате и издаваясь со стороны двери, а затем с потолка уже очень отчётливо. Вдруг я ощущаю, что ко мне на подушку что-то положили или кто-то маленький лёг, я почувствовал, что дальняя часть её явно была продавлена под каким-то грузом и в тот момент затылком почувствовал два взгляда один был в сантиметре от меня от "груза" на подушке, а второй словно из центра комнаты смотрел с высоты. Я лежал не шевелясь, словно понимая, что это необходимое условие и с широко раскрытыми глазами смотрел на стену. Через буквально несколько минут дед в соседней комнате включил телевизор, мне от этого стало легче и я заснул, хоть нечто до сих пор ещё лежало на постели. Проснувшись рано утром я посмотрел на край подушки и там действительно была чёткая немного влажная вмятина.
Siho SoyoМастер (2495) 3 года назад
Вы напомнили мне еще одну историю из моей жизни. На сколько люди знают многие и вы, возможно, в том числе мозг людей крайне мнительный аппарат. Очень любит фантазировать. По крайне мере у меня так.
Как-то ночью (дело происходило в квартире родителей моей мамы) мой взгляд почему-то был направлен в одну очень темную часть квартиры.
Страх у меня валом, но то другая история.
Так вот смотрю в тот участок и в мозгах постоянно мысль (там кто-то есть. Не утихающая, а лишь нарастающая) В какой-то момент происходит ужас.
Нечто неведомое совершает очень быструю пробежку к кровати и через мгновение смотрит сверху (рост как у маленького ребенка). Моментально прячусь в одеяле, жду, после вылезаю и понимаю что никого нет.
Про существо как у вас примерно.
Иван Голнов Гуру (2599) На подушке скорее всего лежала моя же рука, которая вспотев оставила след. Просто в процессе полусна, сосредоточившись лишь на стуках половину из которых я на тот момент вероятно додумал, а вторую половина была от просадки дома. Хотя хрен его знает случай был действительно сверх всякого нормального
Татьяна Фролова Ученик (215) 3 года назад
Однажды шла с работы по улице домой, было поздно, 10 часов вечера. Вижу позади себя тень мужскую. Думаю, просто кто-то возвращается домой. Но нет... Эта личность начинает преследовать меня. И действительно преследовать. Захожу в другой квартал, а он за мной. Я быстро заворачиваю в другой двор и начинаю очень быстро бежать. Он также преследует меня... и тут начинается самое интересное...

... прячусь за магазином, а он выходит, и я сразу же даю ему по голове сумкой. Он отталкивает меня, но всё-таки он упал на асфальт... Потом решила посмотреть кто это, ведь у него был капюшон... А это был мой близкий друг... просто хотел меня напугать. Эх, бывает.

... с парнем всё порядке, позже отвела его ко мне домой, напоила, обнимались, а потом он вызвал такси и уехал. Вот такая история... Но в тот момент мне было очень страшно.