Как избавиться от привкуса "воды из под крана"

взвод пердунов Профи (691), на голосовании 3 года назад
Дело такое, что фильтр сломался, а новый фильтр только через месяц приедет. Когда себе делаю чай или кофе, то появляется некий привкус "воды из под крана", из-за чего те же чай или кофе пить - невозможно. Что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
миша баш Просветленный (47034) 3 года назад
отстоять воду
взвод пердуновПрофи (691) 3 года назад
а сколько примерно? Вода стоит 5-6 часов.
миша баш Просветленный (47034) Павел Захаров, примерно так
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140995) 3 года назад
Купить в аптеке активированный уголь и сделать примитивный фильтр самостоятельно.
Валентина Петрс Мыслитель (5954) 3 года назад
Я очень очень хорошо кипячу (чтобы сдохла вся зараза) потом наливаю в емкость и этой водой пользуюсь для чая и кофе и просто пью иногда. От степени кипячения меняется вкус воды. Опытным путем определите сколько кипятить, чтобы вода стала "вкусная". Только этой водой нельзя пользоваться долго. Снова размножается живность)
AlisaRa Просветленный (23993) 3 года назад
Лучше не травите организм, покупайте 5литровые бутылки с водой, стоят они не дорого.
Анна Ростова Мастер (1662) 3 года назад
Купить кувшин с фильтром, он как раз на месяц и процеживать воду.
взвод пердуновПрофи (691) 3 года назад
Приедут только через месяц, их тупо нет в магазах...
Анна Ростова Мастер (1662) Как это нет, в ленте, сезоне, окее, Кувшин Барьер называеться с фильтром, на месяц.