Детские часы-телефон с геолокацией - посоветуйте

Победа Порядка Ученик (92), закрыт 3 года назад
Кто может посоветовать часы с возможностью звонков и определения местоположения на карте? Нужны на подарок дочке-второкласснице.
Лучший ответ
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 3 года назад
Думаю что лучше брать полноценный смартфон.
С часами задолбаешся их постоянно заряжать и толку особого от них нет.
Считаю что это выброшенные деньги.
Победа ПорядкаУченик (92) 3 года назад
Телефон боюсь рановато еще, сложно контролировать что ребенок смотрит на нём ( Поэтому склоняюсь к часам. И потерять их сложнее.
tango5000mail.ru Просветленный (43870) На смартфоне надо настраивать детский контроль, что б спиногрыз не игрался в игры и всё делал под контролем - в любом случае это придётся делать - и чем раньше тем лучше. Есть мелкие лёгкие смартфоны с экраном 4,5 их можно носить и на руке
Остальные ответы
Виктория Духницкая Ученик (114) 3 года назад
Мы используем часы фирмы Джет уже почти год - довольны.
Победа ПорядкаУченик (92) 3 года назад
А какая модель и как у них со связью?
Виктория Духницкая Ученик (114) Модель свиммер. Связь ловят норм (карту мтс поставили)можно созвониться даже при фоновом шуме - голос четкий.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 3 года назад
Сложный выбор, у них у всех общие недостатки - батарея.
Если финансы позволяют купите Elari, они дороговаты но сделаны получше по качеству. Либо другую модель которая приглянется в магазине - они все примерно одинаково сделаны, главное уточняйте чтобы точно GPS был, бывают модели дешевле но они не отслеживают местоположение.
Победа ПорядкаУченик (92) 3 года назад
Спасибо, да хочу именно с gps.