Где найти отзывы о shop-divanov.ru ?

Пётр Сергеевич Ученик (211), закрыт 3 года назад
Добрый день! Где можно посмотреть отзывы о интернет-магазине shop-divanov.ru? Если Вы покупали там мебель можете написать свой отзыв здесь.
Лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62714) 3 года назад
Какая-то мутная компашка. Сайт основан частным лицом. Данные ОГРН не соответствуют действительности так как имеют 14 цифр, настоящий имеет 13. Текст "Представленная на сайте информация не является публичной офертой" говорит о том, что сайт НЕ НЕСЁТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за информацию. Я уверен, что у них ничего нет, они просто перенаправляют заказ разным производителям.