Помогите проблемы с гта

саша модин Ученик (98), закрыт 3 года назад
Ребята скажите что делать лагает гта 5 лицензия комп не нагревается но гта лагает комп хороший я снижал графику в гта но всёравно лаги есть и разрешение но всё равно лагает и не прибавляетя фпс чо делать пжж скажите
Лучший ответ
нп кп Профи (531) 3 года назад
Напиши характеристики компьютера
саша модинУченик (98) 3 года назад
inel core i3 6006u cpu 2.00ghz оперативка 6gb nvidia grforce 940mx 2 gb
Остальные ответы
Максим Коков Профи (584) 3 года назад
Какие у вас характеристики пк?
саша модинУченик (98) 3 года назад
inel core i3 6006u cpu 2.00ghz оперативка 6gb nvidia grforce 940mx 2 gb
Максим КоковПрофи (584) 3 года назад
Видюха слабая и интел лучше i5 купить. Видюху лучше всего Geforce 1050 Ti 4GB взять она примерно 10к стоит