Я не разведчик. Но смотря просто, легко понять, особенно имя ресурсы ЦРУ США, как могла инфекция из Китая так четко пора

вадим миклюков Мыслитель (5283), на голосовании 3 года назад
Поразить именно США.
И западную Европу. Ведь Коронавирус мог мигририровать только с людьми и на людях. Легко увидеть, была ли намеренная атака на США или это естественный процесс.
В самом Китае типа ноль, а в США катастрофа.
Случайность не вероятна. Это агрессия. Обдуманная и просчитанная. т
Голосование за лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118676) 3 года назад
Как и атака на WTC.

"Типа арабы типа напали. За это мы захватим нефтяные ресурсы и маковые плантации на ближнем востоке..."
Владимир Михалев Просветленный (26944) 3 года назад
Не жрали бы много не было бы такой проблемы. Covid - 19 развивается за счет белка. И чем больше его в организме, тем сильнее его размножение, тем тяжелее проходит болезнь. Ну со ответственно и заражение....
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397848) 3 года назад
Это надо быть в высшей степени мразью, чтобы обвинить во всём того, кто заболел первым.
вадим миклюковМыслитель (5283) 3 года назад
Мразь тот, кто не предупредил об опасности.
София Ломбард Просветленный (22108) 3 года назад
Перестаньте столько бухать, у вас воспаление мозга