Почему книга Керниган и Ритчи Язык Си разработана плохо?

sad sad Ученик (106), на голосовании 3 года назад
Она ужасная! Не учите по ней. Для новичков не подходит. Например я дошел до места где надо было вывести макс и мин значения переменных. Ну я нашёл библиотеку где они хранятся. Вывел их и мне выводилась не та информация. Оказывается в printf надо было использовать форматы вывода %l, %ul, о которых сами разработчики книги не написали до этого...
Голосование за лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 3 года назад
Троллишь? Похвально.
sad sadУченик (106) 3 года назад
А что не так? Я же написал свое мнение. Просто не объяснив дается задание...
sad sadУченик (106) 3 года назад
про форматы вывода %l %ul не объяснили и дали сами задание на вывод границ значений переменных...
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) sad sad, да я вижу что написано в вопросе, дублировать нет надобности. Только не очень ясно, троллинг это или нет.
East RX Просветленный (24374) 3 года назад
>> Для новичков не подходит.

Потому что она не для новичков.
ястреб ворон Мыслитель (8062) 3 года назад
Да вообще я ах*ел. Беру книгу язык программирования Стивен Прата правда там где-то 900 страниц но там точно показывают и подробно рассказывают наверное прям всё.