Протираются носки в этом месте

Paf288 Профи (595), закрыт 3 года назад
Собственно вопрос в теме. Протираются и рвутся носки в этом месте на левой ноге. Носки тонкие только купил и через две стирки заметил стирание ткани на носке. Что в этом случае делать и как не допустить это в дальнейшем. Носки из 75% хлопка и 20 с добавлением синтетики.
Лучший ответ
Блаженный Кот Гений (69109) 3 года назад
дерьмо.... в хорошие носки синтетику конкретно ставят на места интенсивного износа.... плюс качественная резинка наверху
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661432) 3 года назад
это с обувью проблемы а не с носками
мож шов какой в пятке-пощупай задник кроссовка