Неосознанно задерживаю дыхание

саша быстрораева Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Прошлой ночью не могла заснуть из за того что неосознанно задерживаю дыхание и каждые 20 секунд делаю глубокие вдохи вместо того чтоб нормально дышать. Когда отвлекаюсь то не дышу вообще, мне приходится постоянно контролировать дыхание но дышать нормально не получается я не ощущаю что организм насыщается кислородом или же я вообще хоть что то вдыхаю так что дышу я глубокими вдохами. Уже весь день кружится голова, тяжело ходить, думать. У меня ВСД и я подумала что оно обострилось поэтому весь день пью минералку. Слышала что помогает бег но пока что бегать мне негде. Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
agent Мастер (1881) 4 года назад
что посоветовать ???
звони в скорую !!!
ты что решила с судьбой в нарды поиграть???!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638156) 4 года назад
Как только сосредоточишься на дыхании - оно немедленно начинает барахлить
постарайся отвлечься совсем. сосредоточься на кино, компьютере, книге. чем угодно.
Но НИКОГДа не думай о дыхании.
организм сам вдохнет сколько надо.
Без твоего участия
Anton Gavrilov Мудрец (10610) 4 года назад
Да, бегай трусцой и правильно дыши при беге, шаг вдох, шаг вдох, шаг выдох, шаг выдох. А то быстро в рай попадешь))