Почему пролетарии всех стран не захотели соединятся? Как это было им предложено на гербе СССР, на 15ти языках.

Николай Прохоров Мастер (2110), закрыт 3 года назад
Наоборот, приходилось этих пролетариатов соединять силой, как это было к примеру в Праге.

А при ближайшей возможности, когда силы СССР иссякли, эти долбаные пролетариаты отсоединились друг от друга и не хотят соединятся.
Лучший ответ
hope illusion Просветленный (21895) 3 года назад
Понятие о равенстве это утопия как не крути, не может начальник цеха и токарь Вася быть с равными привилегиями
Добрый ВечерОракул (70027) 3 года назад
....х
hope illusion Просветленный (21895)
Остальные ответы
Петр Зарубов Мудрец (13858) 3 года назад
Благодоря им войну победили. Все Сопротивление это пролетарии и коммунисты.

Александра ☭ Оракул (96071) 3 года назад
потому что в правительстве этих стран сидели крысы и шестерки думающие только о своей ж. пе, а остальных никто не спрашивал
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 3 года назад
Их лидеров купили мировые капиталисты, как, впрочем, и элитку СССР, которые нынче сидят в правительстве РФ переобувшись .
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 3 года назад
сложно обьяснить потреблядям типа тебя, почему лучше быть Человеком.
Денис Гайдуков Просветленный (44530) 3 года назад
Было время когда пролетарии зарабатывали больше инженеров.
Теперь не осталось ни тех ни других.
Одни менеджеры и потребители сферы услуг.