Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос-загадка, ответьте плз

Петя Смирнов Профи (528), закрыт 3 года назад
Как называется место, в котором люди боятся оказаться в лесу и его часто проверяет полиция? Начинается на б, заканчивается на к
Лучший ответ
денис сиротин Искусственный Интеллект (515432) 3 года назад
Мусорный БаК
Петя СмирновПрофи (528) 3 года назад
1 слово)
денис сиротин Искусственный Интеллект (515432) МУСОРНЫЙ- УТОЧНЯЮЩЕЕ
Остальные ответы
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878017) 3 года назад
Буерак.
Петя СмирновПрофи (528) 3 года назад
А это что?
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878017) Петя Смирнов, то самое.
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (878017) 3 года назад
Зайди в Яндекс и посмотри. Ответ на вопрос. Книгу писать я тут не собираюсь. Извини.
Шпана Ненаглядная Оракул (80595) Михаил Вязовиков, ну, напишииииите)))))))))))))