Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Изобрели машину времени и всё население России свалило в СССР остались только Путин и Медведев.

Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857), закрыт 3 года назад
Медведев спрашивает Владимир Владимирович никого нет командовать некем что же нам теперь делать? Работать отвечает Путин! Это как спрашивает Медведев? Путин-- да я сам не знаю давай учебный фильм посмотрим там расскажут.
Лучший ответ
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140681) 3 года назад
Молодежь останется с ними, в СССР не было интернета и сотовых
Арон Моисеевич ЧингачгукМудрец (10857) 3 года назад
логично
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140681) Ещё и очереди
old bachelorИскусственный Интеллект (522345) 3 года назад
ага, свалят и через пару дней затоскуют о разносортице колбасы, штанов, кофт, лифчиков и труселей... и "Красной Москвой" откажутся обрызгиваться))
так что всё желание обратно - это только бла-бла-бла)
Федя БредяГуру (3182) 3 года назад
Зато там вечером можно в волейбол/ "картошку" поиграть, портвейна попить под гитару или с магнитофоном пройтись
Dimа petovаИскусственный Интеллект (140681) 3 года назад
Вы так вкусно рассказывает ((
Остальные ответы
Люда Буланова Просветленный (46580) 3 года назад
Остаюсь!
Арон Моисеевич ЧингачгукМудрец (10857) 3 года назад
а тебя не спросили и силой отправили теперь ты в 1961 году
arunas ozolas Искусственный Интеллект (116015) 3 года назад
А там нас снова меченый Миша ждет!?
Арон Моисеевич ЧингачгукМудрец (10857) 3 года назад
так ты отправляешься в 1961 год и знаешь своего врага
arunas ozolas Искусственный Интеллект (116015) Арон Моисеевич Чингачгук, тимуровцем пахать?
Алигарх... Оракул (54665) 3 года назад
Если этих двух чудиков убрать и станем снова процветать ...
зачем машину нам изобретать ..этапом и пешочком можно отправлять ...
все окружение до Магадана ..не нужно даже чемодана ...гектар бесплатно им раздать ...пусть учатся не воровать ..а сеять и пахать....