На почту приходят письма от mail.ru "Новый ответ от пользователя". Как отписаться от ответов другого человека?

Ariko Профи (984), закрыт 3 года назад
Приходят сообщения о том, что конкретный человек (только он) ответил на чей-то вопрос, который я вижу первый раз в жизни и этот пользователь мне не известен. Не знаете в чём может быть проблема?
Лучший ответ
baklashkin bak Мыслитель (6315) 3 года назад
на свою аватарку нажмите - там слева будут подписки
ArikoПрофи (984) 3 года назад
Да. Просто не замечала, что там раздел пользователи есть.
baklashkin bak Мыслитель (6315) ар***, ну ок)
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (241025) 3 года назад
Удаляй письма от ответов, потом они сами будут в папку спам попадать автоматом.
Ванямба Искусственный Интеллект (248284) 3 года назад
Настрой фильтр, чтобы в папку Спам приходили