Жим стоя ОБРАТНЫМ хватом стал приносить травмы, даже в легком весе, ну его на?

Aaron Rappoport Мастер (1267), закрыт 3 года назад
Каждый раз то плечи то локоть, вот сейчас заболела ладонь в районе большого пальца левой руки и тоже в локоть отдает...
Лучший ответ
Luganskiy_4ill Гуру (4444) 3 года назад
Тогда отжимай стоя обратным хватом, если жим приносит травмы (͡° ͜ʖ ͡°)
Остальные ответы
YAKUZA Мудрец (11625) 3 года назад
Для начала откажитесь на пару недель от этого упражнения и понаблюдайте как скажется это на вашем организме. Возможно причина в элементарной физиологии.
Korran Horn Мудрец (12102) 3 года назад
Любишь извращаться - замени на жим параллельным хватом
miha miha Мыслитель (7097) 3 года назад
Сомнительная польза этого упражнения! Работают все те же мышцы переднии дельты и трицепсы
Sarmat Искусственный Интеллект (204508) 3 года назад
Кто же вас учил это делать? Вы похоже дурак, раз не умеете учиться.
Alex Мастер (1438) 3 года назад
Лучше делай жим гантелей стоя или сидя, он безопасней будет, а блль в ладоне у меня тоже бывает когда делаю жим