Вечер добрый. Приобрел телевизор DEXP 55 дюймов, смарт ТВ.

Александр Потемкин Ученик (94), закрыт 3 года назад
Вечер добрый. Купил 55 DEXP со смарт тв. По началу все работало как часы. Фильмы через браузер, ютюб встроеный летал. Теперь все лагает, почему? Кэши чистил, настройки сбрасывал и ничего. Еще момент, не могу удалить лишнии приложения. Отзовитесь кто знает, что нужно сделать ?
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 3 года назад
Потому что это DEXP... самый же отстой голимый...
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324195) 3 года назад
Нужно вернуть это дерьмо продавцу, если 15 дней не прошло...
Не фиг покупать дерьмище дешёвое...
Несите продавцу с претензией...
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 3 года назад
приложения если они вшиты в прошивку не удаляются
Профессор Лебединский Оракул (83978) 3 года назад
Этот бренд сделан в Китае для магазина ДНС из самых дешманских комплектующих . И ПО соответственное .Что вы от него хотите ?