Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вас обманывали в детстве когда ставили клизму или свечку...

Игорь Валюнин Мастер (1691), закрыт 3 года назад
Как вас обманывали в детстве когда ставили клизму или свечку..
Лучший ответ
Остальные ответы
Mikalai Nashkevich Ученик (171) 3 года назад
Говорили, что кремиком помажут, а сами вставляли клизму. А иногда говорили: смотри, в окошке самолетик (птичка) летит. Я смотрел, а потом чувствовал, что в попе что-то не то)))) Очень удивлялся. А вас тоже отвлекали или обманывали?
Игорь ВалюнинМастер (1691) 3 года назад
меня нет а сестренок младших бабушка всегда обманывала ...
Mikalai NashkevichУченик (171) 3 года назад
Как? И что она им делала?
Игорь ВалюнинМастер (1691) 3 года назад
Как как, уговаривала по всякому, обманывала....
Mikalai NashkevichУченик (171) 3 года назад
Ну, вопрос был "как" вас обманывали. Я написал как. Мне тоже было интересно как, и что она им делала: свечки или клизмы. Не хотите отвечать?
Игорь ВалюнинМастер (1691) 3 года назад
Мне не сильно позволяли смотреть на эти дела , "погулять" отправляли
Mikalai NashkevichУченик (171) 3 года назад
Ясно, думал, что слышали, раз знаете, что так было. А откуда знаете, что, вообще, обманывала?
Игорь ВалюнинМастер (1691) 3 года назад
Ну я же понимал что она хочет сделать.
Mikalai NashkevichУченик (171) 3 года назад
Я думал, короче, что у вас примеры обмана есть.
Andrey Solodkiy Мастер (1243) 2 года назад
со мной говорили как совзрослым- все объясняли.