Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я хочу сменить пол

Александр Макарьев Ученик (85), закрыт 3 года назад
Ситуация такая. Меня зовут Асет, я из Караганды. У меня скоро свадьба, но я хочу сменить пол. Все в шоке, родители против, невеста даже слышать об этом не хочет. Все отговаривают меня, к тому же это слишком дорого, говорят: "Не страдай фигнёй, лучше эти деньги отложи на свадьбу". Но я уже не могу с этим жить. Я давно решил поменять пол и мечтал об этом несколько лет. Если кто знает специалистов в Караганде, подскажите, пожалуйста. Хочу всё же удивить родных перед свадьбой. Нужно успеть сменить пол за 2 недели. Кстати, если кто-то менял пол, подскажите, что лучше ламинат или линолеум
Лучший ответ
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271568) 3 года назад
Найми плотников или бетонщиков в миг заменят
Остальные ответы
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 3 года назад
Сразу и заодно мозги поменяй.
Александр МакарьевУченик (85) 3 года назад
Простите пожалуйста, а что не так в желании сменить пол? Зачем мне нужно менять мозги?
Женя Мудрец (13776) 3 года назад
Есть паркетная доска с натуральным дубом. Очень красиво получается. Только надо соблюдать технологию, чтобы потом не скрипел и не так, чтобы дорого