С какого города так неистово поздравляют команду?

Виктор Зас Мыслитель (7486), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
7575 Высший разум (112215) 3 года назад
Ты чё не спишь то витёк ?)
СПБ пусть будет
Виктор ЗасМыслитель (7486) 3 года назад
Привет братик, вот только решил прилечь на кладбише, и тут ты меня разбудил
Ответ не верный к сожалению
7575 Высший разум (112215) А ты чё на кладбище гуляешь ?
Виктор ЗасМыслитель (7486) 3 года назад
К человеку ходиои) Понимай как хочешь) Фотки делаю, домой собираюсь, вас дураков читию
7575 Высший разум (112215) Спасибо за ответ
Виктор ЗасМыслитель (7486) 3 года назад
чё меня не позвал? Я бы вам всё забабахал хоть и не чурку...
7575 Высший разум (112215) Да, сами справились, спасибо . Ты на другом берегу живешь, а лодки нет )
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73228) 3 года назад
А я знаю)
Виктор ЗасМыслитель (7486) 3 года назад
а наxуя ответил тогда?
оуСБГ Оракул (73228) Не, на л. о я не претендую, так просто
Виктор ЗасМыслитель (7486) 3 года назад
Ок) Извини за грубый ответ коли чего. Но город может назовёшь?
оуСБГ Оракул (73228) Пусть другие попробуют, а то я видел в контакте этот пост, позже напишу
Ryan Tempfer Гений (55227) 3 года назад
Может с твоего родного? ))
Виктор ЗасМыслитель (7486) 3 года назад
нет, это из вашей Сибири
Ryan Tempfer Гений (55227) Ух ты!) А 2-й вариант был Кингисепп. ) Тогда может Барнаул?
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 3 года назад
Публика неистовствовала!
С большой долей вероятности могу утверждать, что это Манчестер. А именно поклонники Сити после Суперкубка УЕФА-2008))
Виктор ЗасМыслитель (7486) 3 года назад
Не, это Россия)