На каких играх в Epic Games подойдёт купон Epic Coupon?

На каких играх в Epic Games подойдёт купон Epic Coupon? Я сидел в Epic Games и у меня был Epic Coupon на 650р, и он действовал только на мега распродажу. Но когда я пытался применить его на Rainbow Six Siege(в мега рапродажу он стоил 399р), то купон не подошёл. К каким играм подходит купон?

Купон можно применить на игры стоимостью от 899 рублей и более.

Там же написано, что купон можно применить на игры, которые после применения купона будут стоить не менее 900 руб. И действует до октября вроде бы.

950+ рублей должна стоить игра