Где скачать Microsoft office 2019 оригинальную версию или хорошую копию?

Name Профи (620), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Rumpel Гуру (3949) 4 года назад
Хочу угнать машину но мне нужно чтоб номера не перебитые были всё оригинальное.
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (248665) 4 года назад
и что Вы подразумеваете тогда под словом "оригинальную"?..
NameПрофи (620) 4 года назад
С норм сайта
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (248665) 4 года назад
не пишите загадками!
"С норм сайта" - это сборки левые?
"оригинальную" с оф. сайта можно скачать.
badsamsson Оракул (64639) 4 года назад
А чем активировать собрался?
Качай отсюда.
https://1progs.ru/microsoft-office-2019-aktivaciya/
тютенгей мковскийПросветленный (28119) 4 года назад
Активировать? Да ваще не проблема...
badsamsson Оракул (64639) тютенгей мковский, не проблема для тебя и для меня. А человек даже не умеет скачать офис... а ты про активацию.
VGAЗнаток (304) 3 года назад
ирак лобстееееееееррррррррр
alexa Мыслитель (9015) 4 года назад
torrent-soft.net/torrent-ofis/torrent-ofis-edit/
Dmitry V Мыслитель (6807) 4 года назад
Попробуй бесплатный аналог: Libre Office или Open Office
Denis KalyaginУченик (188) 3 года назад
Аналоги гарантируют открытие офисных файлов, тут согласен, но форматирование просто не совпадает и не такие функциональные. Это еще большая головная боль, когда работаешь над один файлом, а выглядит по другому в аналоге или в самом Microsoft Office. Пройденный этап.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127377) 4 года назад
https://yadi.sk/d/FENPqCm26A7ITg

эта утилитка поможет скачать актуальную версию с сайта мелкомягких (с выбором нужных компонентов, языка и разрядности) и сразу активировать.
Алексей Кирсанов Знаток (304) 4 года назад
На официальном сайте скачай и живи спокойно
Denis Kalyagin Ученик (188) 3 года назад
Добрый день!
setup.office.com - скачать можно отсюда, но только после ввода ключа активации от продукта.
Ренат Александров Ученик (110) 2 года назад
Рекомендую данный сайт - legalkeystore.ru/microsoft-office/office-2019