Оцените вероятность корректной отправки информации умным домом.

Виктор Викторов Ученик (105), на голосовании 3 года назад
Задание : Какова вероятность отправки информации от мультиварки пользователю на смартфон? Не округляйте промежуточные вычисления. Ответ введите с точностью до сотых.
Дополнен 3 года назад
мне б хотя бы знать принцип действия
Голосование за лучший ответ
Профессор Куропатов Оракул (73827) 3 года назад
Отправлят с точностью до сотых.
Хоко Мудрец (13636) 3 года назад
корректно, но со сбоями.
WMD Мыслитель (7882) 3 года назад
Забавно, что никто и не пытался ответить по существу вопроса.
У нас последовательно соединены 1-2-3-4-9.
Для успешной отправки нам нужно, чтобы они все не залажали.
В таблице даны вероятность ошибок q.
А нам нужны вероятности успеха p = 1 - q
Таким образом, нам нужно для каждой из точек передачи найти обратные вероятности, и их перемножить.
ошибкауспех
Итого0,25