Скажите актуальность процессора

Asa Pc Ученик (46), закрыт 3 года назад
I5-4670
Староватый, подойдёт под разгон? Хочу использовать с gtx 1660 dual, нормально, или слабоват?
Лучший ответ
Volkem Гуру (4890) 3 года назад
нет
Asa PcУченик (46) 3 года назад
Что?
Volkem Гуру (4890) Asa Pc, Слабоват
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122577) 3 года назад
зачем брать под разгон, мой ответ нет, потому что не вижу смысл
Asa PcУченик (46) 3 года назад
Под видюху эту пойдёт? Или задыхаться будет на её фоне?
l Гуру (3002) 3 года назад
соотношение цена-качество, если за 3000-идеально, 4ведра в разгоне по шине до 4.3Ггц
Asa PcУченик (46) 3 года назад
4.3? А можно что то менее ядерное поставить?
lГуру (3002) 3 года назад
где брать будешь, бюджет, ссылка
Asa Pc Ученик (46) Бюджет 23к на видюху, проц имеется. Больше никакого нету
Вовчик Просветленный (31645) 3 года назад
как ты ево гнать собрался? во первых чипсет нужен соответствующий, а во вторых разгон по шине многого не даст и стабильности не прибавит