Нужна помощь по продаже товара, дайте оценку по описанию и за сколько можно будет продать.

На руках имеется ноутбук ASUS Vivobook k551l 2014 года выпуска. Царапин нет, потертостей тоже не наблюдалось. ЗУ имеется, насчет коробки не помню, чек не сохранился. Процессор Intel i5-4200U. Оверклоку не подвергался, видеокарта Nvidia GT740M (Battlefield 4 - 40 фпс на средних). Клавиатуру менял, все исправно. Экран не битый, без царапин и потертостей. Ноутбук был куплен в 2014 за 36 тысяч. Вопрос в том, смогу ли я продать его хотя бы за треть от первоначальной стоимости?
Заранее спасибо.

За треть - оптимальная стоиомсть

Нормальная цена 6-7 тыр...
проц планшетный... даже не ноутбучный... (((
видюха 740М
т. е. обычный офисный ноут... ничего необычного... откуда такая цена в 2014 - непонятно...

Про коробку и чеки не надо, Батлу замени на ГТА-5,это сейчас очень актуально и поможет в продаже.