Как убрать "жировой" валик на животе? Качание пресса ухудшило ситуацию - живот стал даже чуть больше, но в "тонусе"

Фастфуд, кетчуп, консервы и тд не ем. Газировки, сладкие напитки, алкоголь не употребляю. Воду пью часто. В чем проблема?
Обхват талии на голодный желудок - 70-71 см.
После приема пищи увеличивается обхват на уровне пупка ((( И жирок под пупком бесит уже!

Это не большой обхват. Жир надо сжигать. А что касаемо пресса. Возможна ошибка при выполнении упражнений на пресс. Ошибка в дыхании. Из за неправильного дыхания живот может увеличиваться.

Значит проблема в количестве еды, а не только в ее составе. Попробуй порции постепенно уменьшать.
И хорошо бы кардио, аэробные нагрузки добавить. Но питание важнее.

сахар мучное жирное картоху молочку исключи.... спи много лучше всего жир сжигается восне

Ещё сократить пищу а лучше провериться у врача, вдруг опухоль не дай Бог