А что для Вас в настоящее время психологическая зрелость?)

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 3 года назад
Сегодня славному Питеру 317 лет! С Праздником!
Лучший ответ
अन्य anyá Высший разум (106663) 3 года назад
Каждый по-настоящему взрослеет, лишь когда учится прислушиваться и доверять собственному нутру, знает как жить, к чему стремиться, за какими маяками следовать, несёт ответственность за свои поступки и близких.
Остальные ответы
Мамай Мастер (1538) 3 года назад
Ваш ник говорит о псих детстве.
Руслан ДиницМудрец (17562) 3 года назад
Не, ну а че, прикольно, по-моему.
интервенция Искусственный Интеллект (121821) 3 года назад
Х. З. Но сидеть на самоизоляции мне нормально.... без проблем
rash mant Знаток (303) 3 года назад
Быть медноголовой, но на коне, как Петька Питерский.
мила Оракул (56372) 3 года назад
Да ничто... Стремление к совершенству.... но достичь совершенства невозможно....
Реперка Искусственный Интеллект (196020) 3 года назад
на данный момент надо решить одну проблему. вопрос жизненно серьезный. не хочу этого делать но деваться некуда. положиться не на кого. только на себя. это и есть психологическая зрелость.
Высокий Оракул (70630) 3 года назад
Быть морально устойчивым, не прогибаться и не подстраиваться.
Штурмовик Мудрец (17455) 3 года назад
не существует такого понятия вообще типа "психологическая зрелость".
Natali Искусственный Интеллект (775383) 3 года назад
Поздравляю! Очень красивый и уютный город, а люди в нем вообще выше всяких похвал, настоящие!)
Равиль Оракул (56822) 3 года назад
Люблю этот город. Зрелость - это когда можешь не обижаться, по крайней мере контролировать обиду. Зрелость - это понимание процессов жизни. Зрелость - это умение владеть собой. Зрелость - это когда можешь быть честным с самим собой.
Xoрон Мыслитель (7405) 3 года назад
Пора подводить итоги прожитого.

Взаимно, с праздником))
сергей дубовик Оракул (95645) 3 года назад
Когда видишь явное, а не то, что тебе пытаются втюхнуть.
Elena L. Гуру (3801) 3 года назад
перенимать точку зрения Создателя на все, понимать и следовать его принципам. "Вы оставили Слово Бога, в чем ваша мудрость..."
Cаша Курсаков Мастер (1720) 3 года назад
Всё будет хорошо и даже лучше! Лучшее нас ждет впереди! Если счастье еще не пришло, значит, оно большое и идет маленькими шажками!