Нужен ваш совет

Екатерина Ямпольская Ученик (43), закрыт 3 года назад
Моя подруга стесняется меня и притом она сказала что ревнует меня к другой девушке с которой я общаюсь мне что значит ревность? Нормально ли это???
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478135) 3 года назад
Поговори с ней и выясни, что ее не устраивает. А потом и примешь решение. Видно, придется выбирать, с кем останешься.
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 3 года назад
у вас у девочек это часто бывает: не так посмотрела, не так сказала, не с той дружит...
Dreamy Искусственный Интеллект (136454) 3 года назад
Ты уделяешь слишком много внимания это другой девушке. Необходим баланс, чтобы все были довольны)
Евгений Нескажу Просветленный (23683) 3 года назад
Назови её овцой и ищи нормальную подругу.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 3 года назад
Брось эту подругу и заведи другую.
Герасимчук Анжелика Профи (724) 3 года назад
Вашей подруге больше не с кем общаться раз она ревнует? Тут интересный вопрос, если реально есть какая то причина вас стесняться (в чем я сомневаюсь), то вы подумайте и попытайтесь изменится. Если нет, то шлите подругу куда подальше, потому что она охуела
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5431) 3 года назад
Она пытается посеять в тебе комплексы, предъявы тухлые кидает, творит какую-то дичь. Подумай, подруга ли она вообще?
))
Екатерина ЯмпольскаяУченик (43) 3 года назад
Уже никто
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5431) Екатерина, кто?
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
брось ты эту недоподругу, зависть погубит
Александр Громов Мастер (1779) 3 года назад
Екатерина Ямпольская, вам нужна поговорить по-взрослому
Cколько вам обоим лет и замужние
Чжи Хёк Квон Ученик (124) 3 года назад
Проведи время с каждой и расспроси их потихоньку
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Не следует вести "игру за белых и черных" на одной шахматной доске.
Котейка Кофеёк Ученик (73) 3 года назад
нормальную подругу ищи
UruguayМыслитель (7967) 3 года назад
Здравствуйте. Есть сайт очень похожий на этот, ещё развивается есть возможность писать много, там так же задают вопросы и пишут ответы, только когда отвечают за 100 знаков платят 0.25 р. Оплату производят по субботам.

Регистрация vamber.ru/?r­­­code=8077

Благодарю за внимание!
Андрей Знаток (311) 3 года назад
у вас у девочек это часто бывает: не так посмотрела, не так сказала, не с той дружит...
ИМЯ СТРАННОЕ Гуру (4889) 3 года назад
Подруги не нужны в принципе, сейчас ревнует к подруге, потом -к мужу твоему, переспит с ним, что бы ревновать не к кому было, пересрет тебе всю жизнь и ...счастливая выйдет замуж и перестанет с тобой общаться. Это я описала самый лучший вариант.
Потеряный второй тапок Ученик (120) 3 года назад
Я тоже иногда ревную подруг. Просто попробуйте вместе пообщаться
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210160) 3 года назад
Проверь на себе ревность. Видь её и выясни, кто внутри тебя ревнует и почему.
Тогда поймёшь подругу.
Виктория Кошка Ученик (22) 3 года назад
странно, ревнует может она бисексуал? ну вы ей нравитесь