Кто круче Соловьев или Киселев?

Tqwuhr sqadqwf Ученик (222), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Смирнова Высший разум (179490) 4 года назад
Соловьев круче.
А Киселева давно не видно вообще
Остальные ответы
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93801) 4 года назад
Ну по-моему у Киселя виллы в Испании нету, значит сосёт хуже.
Ахмед Бакуришкин Профи (514) 4 года назад
э вы што гонити кисялев вапщета крутой мужык. а салавев тоже мужычара умный вы слшуайте ево побольши. он хунин ескажите а навальных вашыхъ на памойку надо растрелятъ!!!
ИванПросветленный (28564) 4 года назад
да абезьяна ...ты права...
Ахмед БакуришкинПрофи (514) 4 года назад
слыш ты козел!!!!
Сергей Шаламов Просветленный (47220) 4 года назад
Соловьев, конечно. Киселев в 2000х ТВ-6 разогнал
Не дождётесь! Мыслитель (6481) 4 года назад
Демонизация лично ведущих указывает, что по существу их речей им (вам!) сказать нечего!
Пердачок ваш рвёт от правды )
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍Оракул (93801) 4 года назад
Не позорься
Не дождётесь! Мыслитель (6481) ‌‌‍‍   ‌‌‍‍, ещё один пердак майдауна рванул ))))))))))))))))
Иван Просветленный (28564) 4 года назад
Круче только Хутин Пуй !!!
Mr Окурок Мудрец (17597) 4 года назад
Кремлёвский соловей VS Кремлевский кисель
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (167424) 4 года назад
Мне больше нравится Соловьев
Умный, за словом в карман не лезет
Ежи Искусственный Интеллект (281255) 4 года назад
Каких именно Соловьёвых и Киселёвых вы имеете в виду. Например, С. М. Соловьёв — известный историк, а заслуги графа П. Д. Киселёва перед Россией, также очень высокие. Нельзя сказать, кто из них круче. Хотя, благодаря Киселёву, в РИ, наконец-то начали массово сажать картофель. Второй хлеб, как никак!
Максим Иванов Оракул (89420) 4 года назад
В чем круче?
KhrnkoМыслитель (9155) 4 года назад
Ни в чем. Оба - патриоты России...