Безнал. компания. Помогите

Амаяк Чакрьян Ученик (73), закрыт 3 года назад
На примере конкретного предприятия рассмотреть движение безналичных денежных средств.
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507263) 3 года назад
Для начала компании надо открыть расчетный счет в банке.
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 3 года назад
вас ни одно предприятие не допустит рассматривать движение безналичных средств.
это конфиденцильная информация, к которой имеют доступ лишь налоговые органы