Как получить грин-карту? Хочу переехать в Америку. Сколько стоит грин-карта?

gnakks eoks z Ученик (77), закрыт 3 года назад
Нигде не могу увидеть точной стоимости.
Лучший ответ
Остальные ответы
Infrosor Просветленный (27540) 3 года назад
У тебя органов не хватит чтобы её купить
ваяпчаивымфвсвм Профи (805) 3 года назад
можно поехать и остаться нелегалом
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458441) 3 года назад
Чтобы её получить, нужно иммигрировать в США. Сама карточка выдаётся уже на территории страны по приезду иммигранта бесплатно.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358876) 3 года назад
ну не выдается она бесплатно, сколько уж можно нести этот бред, откройте uscis и посмотрите цену за рассмотрение заявления на грин карту, таким макаром и паспорт бесплатно и водительская лицензия бесплатно, вы ж за заявление платите а не за карточку специально
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458441) Lily of the valley, Опять ты тут со своими глупыми комментами, когда уж ты уймёшься. Читай вопрос сначала.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 3 года назад
именно купить можно за 500 тысяч долларов вложеных в экономику страны, вроде говорят что сумма изменится на 900 тысяч, во всех остальных случаях у вас должны быть оснвоания для ее получения, вашего желания далеко не достаточно, а оснвоания это выигрыш в лотерею, вызов родственников граждан сша, профмиграция с запросом работодателя либо как уникальынй специалист, деятель искусства и так далее, ну и как беженец