Знаки призыва в Dark Souls lll
Хочу пройти босса, а именно танцовщицу холодной долины. Хочу призвать на помощь других игроков. Уголь активирован, босс не убит. Знаков призыва нет на локации нигде. В чем может быть дело? Также нет знаков, чтобы призвать обычных фантомов.
возможно надо начать бой с ней, просмотреть кат-сцену как она спускается с потолка, чтобы при входе образовалась стена тумана, тогда будут видны знаки, короче босс должен быть уже готов к бою