Музыка - это момент интимный. Особенно та музыка, которая поднимает в наших душах взрыв эмоций. Теперь у меня вопрос

*** Мудрец (11211), закрыт 3 года назад
личного характера, какая песня поднимает вам настроение, ну или трек какой, может именно тот, который чаще всего в наушниках играет или в машине ?

И не нужно стыдиться того, что тебе нравится, даже если это попса. Всё просто, либо есть удовольствие слушать, либо удовольствия нет.
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (419846) 3 года назад
Музыка нравится, в частности, например вот эта.

Tycoos & Sandro Mireno feat. Alaera - Want You To Go

Остальные ответы
Pol Просветленный (29297) 4 года назад
от улыбки станет всем светлей и слону и даже маленькой улитке
Zeresha Искусственный Интеллект (125413) 4 года назад
Сегодня мне изрядно подняла настроение шедевральная песенка Рэя Чарльза под названием Hit the road Jack с азербайджанским уклоном - https://www.youtube.com/watch?v=XKhbI2XUob4

зы. девушки звучат однообразно, но зато как выглядят...
4dmonkey Искусственный Интеллект (194327) 4 года назад
Для меня не такой уж и интимный, я люблю делиться музыкой и у меня её очень много. Правда когда я делюсь музыкой с людьми, некоторые воспринимают это никак иначе как дрочку.

Yatao | Handpan Duo
Free flow flava - Hardship
Mandragora - Eyes On You
Kaya Project - Fire Dance
Beats Antique - Revival
Calle 13 - Latinoamérica
The Comet Is Coming - Summon The Fire
Prosad - I Am Free
Lo.Renzo - A Man a Bee and a Mountain
Александр Васильевич Мыслитель (5380) 4 года назад
Ну если для поднятия настроения, тогда-Samba Do Brasil!!! :):):):):)
https://www.youtube.com/watch?v=kk4uddaHdDE
מחפש Мастер (1160) 4 года назад
Вопрос в том, не то что стыдиться, а вообще нужно ли слушать музыку и какие-такие потребности она удовлетворяет, в результате чего возникает удовольствие. Ведь может быть эти потребности нужно удовлетворять совсем другим способом.
Ashley Campbell Ученик (136) 4 года назад
Green Day – Boulevard of broken dreams

Green Day – Junkies on a high

Cinema Bizarre – Dysfunctional Family

Three Days Grace – Pain

The Animals – House of the rising sun

Amber run – I found
Nirvana – Come as you are