Помогите разобрать сон. прошу не игнорировать. для меня это важно.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 3 года назад
Во сне я находился в каком-то больничном коридоре. меня держал на руках высокий мужчина то ли в рубашке, то ли в халате. он стоял, прислонившись к стене. у меня была перевязана нога и голова, а в области сердца было красно-серое пятно, как кровь с гноем.
вокруг ходили врачи, время от времени кто-то из них говорил другому: "каталку в такую-то палату", "капельницу в такую-то палату" и ещё что-то в этом роде. к тому мужчине, что меня держал, подошёл высокий парень и сказал:" ты неправильно его держишь".
а этот мужчина ответил ему что-то вроде: "учительница стала зомби и набросилась на детей. он пытался её остановить и сам пострадал". тот парень взял меня у него из рук и занёс в какую-то палату. и я сразу проснулся.

а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл. но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.

а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно. и прошу не издеваться. я спрашиваю серьёзно. прошу отвечать подробнее, в сонниках я ничего подобного не нашёл.
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856430) 3 года назад
Сон интересный, попробую значения символов описать. Высокий мужчина это Ваш Ангел Хранитель и они приходят тогда. когда у Вас серьезные проблемы. Перевязана нога и голова .Нога правая это женщина создаст проблему, левая это мужчина. Но голова это мужчина и он тоже пострадал. В области сердца красное пятно это обман и он принес боль .Кровь с гноем это кровный и гнилой человек, Больница с каталками это проблемы со здоровьем у кого то, высокий человек это зависимый тоже человек или от алкоголя или от наркотиков. Учительница стала зомби это кто то пытался помочь, но устал и все как на автомате делает, а это уже не помогает.
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
Татьяна, спасибо за пояснения.
Остальные ответы
eee ee Знаток (293) 3 года назад
Вы что-то в своей жизни кому-то не можете высказать, слова не произносятся, не идут с языка, какая-то парализующая ситуация.
Мирра Процив Мыслитель (8014) 3 года назад
Только в 13ч по Москве поразбираемся с вами. Нет возможности сейчас.
Мирра ПроцивМыслитель (8014) 3 года назад
От родных людей вас ждет предательство, кто-то воткнет вам нож с спину, а может и в сердце. Будет очень сильный конфликт со скандалом. Возможно со своим отцом, либо каким-то родственником мужчиной.. Чем все закончится? Вас это ситуация просто убьет, вы будете чувствовать себя, преданным, опустошенным, очень тяжелое душевное состояние. Но вы найдете в себе силы начать жить заново, вы начнете новый путь.
Bohemian Blood Знаток (482) Мирра Процив, спасибо за ответ.
Мирра ПроцивМыслитель (8014) 3 года назад
Рада помочь!
Ника Венера Ученик (56) 3 года назад
Задайте этот вопрос на этом сайте http://www.sonarium.ru/. Мне кажется, что у Вас проблемы с продвижением, и это сильно Вас ранит как душевно, так и психологически.
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
спасибо за совет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184060) 3 года назад
Страхи твои заболеть + от просмотренных ранее фильмов. Обычный сон зашуганного подростка. Насобирал впечатления дневные, мозг ночью их стирает.
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
может, и правда остаточные подростковые страхи остались, непроработанные. так я уже не подросток, мне 29. спасибо за ответ.
Priestess Мастер (1381) 3 года назад
Сон расплывчатый и не дает конкретного вопроса, который можно задать картам.
Пишу, то что увидела, не гарантирую, что тему.
У вас имеете финансовые поступления не законного характера.
Вы сейчас на распутье, оставить все как есть или взять ситуацию в свои руки и прекратить эти финансовые махинации на законном основании.
Что приведет к застою в делах или отношениях, но вы найдете выход.
Может вы кому то отчисляете, кто-то тянет из вас, обманным путем и вам это уже изрядно поднадоело.
Или отчисляете алиментов больше чем хотелось бы, отсюда кровь, то есть родственное и головная боль, которая требует решительных действий.
PriestessМастер (1381) 3 года назад
Есть вариант. Когда мы спим, находимся в расслабленном состоянии. Наши души где-то обитают. Возможно и вашу куда-то занесло. У меня такое бывает.
Это дано не всем. Так же важны эмоции, которые сон вызвал.
Bohemian Blood Знаток (482) Priestess, спасибо за подробный и понятный ответ.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Зомби это зазомбированные люди. Больница кто то вас морально лечить будет, мужики кто то заморочит, на руки взяли кто то вас возвысит, но не просто так. Кровь родственники, гной ни хорошо, у сердца гной и кровь либо вас женщина какая то приворожить хочет или влюбить гнилая. Либо кто то из родственников заморочить хочет гнилой
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
Юлия, спасибо за ответ.
@svet_sveta Мыслитель (7138) Пожалуйста
Caffe Latte Мудрец (11900) 3 года назад
"Воевать" придётся с кем-то (судиться) с "вышестоящими" (на почве отношений/разрыва с кем-то из близких родственников, того кто был дорог) не обойдётся без потерь для Вас, но справитесь.
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
спасибо за ответ.
Caffe LatteМудрец (11900) 3 года назад
Согласна и с Татьяной, от себя добавлю еще что возможно здесь "проявились" (старые или новые) последствия какой-то зависимости, которая разрушает Вас и ваши отношения с близким окружением - Вы пытаетесь ей сопротивляться, это и потери (физ. и моральные) - для Вас это как "война" которая отнимает силы
Inga Искусственный Интеллект (314402) 3 года назад
Проблемы какие-то серьёзные, душевное беспокойство. Всё ваши больные части тела ноги, голова, сердце - большие переживания, неудачи, препятствие в делах. Короче, очень сложный период в жизни
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
Inga, спасибо за ответ.
Владимир Яковенко Ученик (186) 3 года назад
есть пословица от буйной головы ногам спокойствия нет. где то вы оступились или ошиблись. не правильный выбор рождает последствия. может прошлое напоминает о себе - коридор длинный? ненависть присутствует в Вашей жизни?
Trotter Искусственный Интеллект (145482) 3 года назад
В общем, самостоятельно Вам не справиться. Просите о помощи.
Камила Астраханская Мыслитель (5026) 3 года назад
Вероятнее всего Вы разочарованы в любви, на сердце рана, которая не позволяет Вам двигаться дальше и трезво мыслить. Вам нужна помощь, поддержка.