мнге сказали что полетела видеокарта, вопрос если полетела видео карта

Пользователь удален Гуру (2507), закрыт 14 лет назад
тогда почему я просматриваю видео ролики везде ???что если она летит видео воспроизводит! у меня воспроизводит только нет звука
Лучший ответ
TanSi Просветленный (47703) 15 лет назад
У тебя просто не установлены КОДЕКИ
Скачай, установи и всё! Видео тут не причем, это тебе какой-то ламер сказал про видео :)
Остальные ответы
(О.о) Гуру (4638) 15 лет назад
если нет звука причем ту ВИДЕО карта?
Солнечный парень Гуру (3564) 15 лет назад
не занимайся глупостями, зайди в диспетчер устройств, и посмотри работоспособность своей карты... будет написано "устройство работает или не работает "
максим супер Профи (653) 15 лет назад
скорее всего полетела звуковая карта или что-то с драйверами...
Виталий Знаток (487) 15 лет назад
незнаю но вроде брехня, установи игрушкуи проверь.
Executioner Мудрец (15385) 15 лет назад
Может не видео, а звуковая карта полетела, а ты просто не расслышала?
Шум дождя Искусственный Интеллект (348032) 15 лет назад
А при чем тут видеокарта. Нет звука значит проблема либо со звуковой картой или ее настройкой, либо с драйверами на нее, либо с кодеками. ,
Если системные звуки тоже не воспроизводит, то возможно и с колонками.
Неизвестно Мастер (1490) 15 лет назад
Ты ...Видеокарта отвечает за всё изображнеие, а не только за видеоролики
Ильяс Нуртдинов Ученик (115) 15 лет назад
чтобы проверить действительно ли верный диагноз установи 3dmark запусти пройди все тесты и если не повиснет значит все нормально с видеокарточкой. отсутствие звука это либо отсутствие драйверов, или уже неисправность звуковой карточки. А то что ты можешь смотреть фильмы это ни о чем не говорит