Как сделать похожий эффект на видео

Егор Семаков Профи (918), закрыт 3 года назад
Https://www.instagram.com/p/CAs54YmAuQW/ как сделать такой же или похожий эффект появления ника, в sony vegas pro
Лучший ответ
Спартанец Мудрец (19979) 3 года назад
А ты что-нибудь слышал о Pan/Crop или Track Motions в Вегасе?
Я уж не спрашиваю о 3D-трансформировании...
user23894Профи (685) 3 года назад
Ты как бот, одни и те же ответы на разные вопросы даёшь. Причём тут Pan/Crop, Track Notions, 3D-трансформирование? Каким образом ты вообще стал лидером категории, если большая часть твоих ответов - полнейший бред?
СпартанецМудрец (19979) 3 года назад
Чё ж ты поудалял все комменты, где я тебе толково объяснил почему ты дебил? Если ты о Вегаса и о его Pan/Crop даже не слышал, то чего вякаешь то, Шизик?)))
HAFILO Ученик (142) Спартанец, иди нахYй долбaeб
Остальные ответы
АНДРЕЙ МОРОЗОВ Гуру (3175) 3 года назад
за 500 рублей тебе сделаю и скину исходник
HAFILOУченик (142) 3 года назад
посаси yeбище
HAFILOУченик (142) 3 года назад
за 500 рублей я тебе eбaло обоссу и сниму на видео
Кирилл Логинов Ученик (196) 3 года назад
Серьёзно??
Это же простой текст с анимацией на, ютубе таких видео полно
Егор СемаковПрофи (918) 3 года назад
Можно пожалуйста ссылку на подобное видео?
Кирилл Логинов Ученик (196) Ну например вот https://youtu.be/bI8v0z84qRc Упорство) и всё найдёшь. А вообще глитч эффект на тексте это круче (=^‥^=)
камушек на дороге Гуру (2710) 3 года назад
в Вегасе не знаю, а в After Effects запросто - там тьма пресетов анимации текста, есть и покруче
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
наверное.
HAFILOУченик (142) 3 года назад
наверное ты идёшь нaxyй