Старая игра про гонки (?) на выживание, но название не помню)
Ребят, в общем, нахлынула ностальгия и вспомнил одну игру: действия происходят где-то в пустыне, чем-то напоминает дикий запад (техас), а возможно это вообще Мексика)), вид игры происходит сверху, идут сражения на машинах, где игрок подбирает оружие и уничтожает противника (типа пистолет, пистолет-пулемёт, дробовик, автомат (точно помню, был наш калаш АК-47), также были схватки с боссами! Больше ничего не помню, может кто знает?
Mexican Motor Mafia

Death Rally (2012)?