Ув. эксперты подскажите пожалуйста.
Когда у меня будут отношения с другим мужчиной?
Вам легко найти мужчину. Но вы почему-то все время сомневаетесь - тот ли это. Может стоит просто получать удовльствие от секса и от общения? Не заморачиваясь, чем это все закончится.
У меня муж. И я больше ни с кем не была
Общения много, а секса небыло
Да. Как только вы себе это позволите. Это не проблема!
Энергетически вы сильно закрыты для отношений.
Может связь какая будет?
Этим летом уже будут. Середина июля или август. Темноволосый молодой человек, брюнет. Но глаза светлые. Серо - голубые. Вы уже как знакомы даже. В какой - то организации или здании встречались
Что за отношения будут? И эти отношения долго продлятся?
Очень частая смена партнеров. А так хорошего не ждать.
У меня только муж и больше ни кого.
Вы уверены в том, что вам нужен другой мужчина ?
Я вижу в течение года человека, с которым у вас может быть связь .
мало данных- ни фото, ни даты рождения. Ориентация только на вопрос... отсюда и расплывчатые ответы.
Ольга 12.11.1986