Я хочу с ним дружить,он-любить!

Сара Ли Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mihil Мастер (1181) 17 лет назад
Это две вещи, которые не уживуться!!!Либо любить, либо обоюдно дружить!!!Если ты поставишь все точки над "и", то так будет справедливее и молодой человек через какое-то время с этим примирится, а если будешь давать надежду на взаимную любовь - потом возненавидит!!!
Остальные ответы
Work Профи (946) 17 лет назад
как только ты захочешь любить, он захочет дружить
ПлюшКа Профи (711) 17 лет назад
так! ищем срочно кого-нибудь другого, с кем хочешь дружить
Orion Мыслитель (6480) 17 лет назад
Мать чесная...как же тут у всех всё запутано...)))))))))))
LILIA BEAUTY Профи (731) 17 лет назад
Вот именно поэтому он и хочет любить...Он ведь охотник, как только завоюет твое сердце...сразу пропадет
BeSS Профи (578) 17 лет назад
Межде мужчиной и женщиной дружбы быть не может. Эти слова стары как моя жизнь. все равно один кто-то желает большего. Мужчина возможно желает девушку, и девушка возвожно ищет ответных чувств.
Так. что здесь только либо игнорировать его желания и держать на коротком поводке. Что и близко не подпускаешь и не отпускаешь далеко потому что он друг. Либо надо разрвывать всяческие отношения ссылаясь на то, что для него это бует легче всего
Надежда Запрягалова Ученик (155) 17 лет назад
Поздравляю, скоро ты убедишься, что не бывает дружбы между М и Ж. либо ограничь общение, либо люби
MirAr Гуру (2907) 17 лет назад
Все вы такие. Задурите голову, а потом "нет, давай дружить!"
Prelestp Профи (910) 17 лет назад
И у мня так... моего брата лучший друг мня полюбил а я ( я само зло!..)... ах ну нележит у мня к нему душа сама ненаю что делать видь парень то кароший! дружить оч тяжело...
Инчик Профи (657) 17 лет назад
попробуй его полюбить - мож что-то и получиться...))))