Dark Souls Remastered - можно ли играть совместно с большой разницей в уровнях?

aoaoaoa aoaoaoaoa Ученик (168), закрыт 3 года назад
Можно ли в DS Remastered присоединяться к новичкам, будучи, к примеру, на сотом уровне с нг+ через призыв по паролю?

я просто на новом персонаже не могу выбить меч чёрного рыцаря, и мне хотелось бы с первого перса отдать подруге 2 этих меча, оставив ей один и взяв другой, но я не знаю, можно ли играть вместе с такой разницей в уровнях
Лучший ответ
Agdayne Мыслитель (5052) 3 года назад
можно присоединиться (по паролю) но есть ограничения на передачу предметов, почитайте тут какая может быть проблема https://steamcommunity.com/app/570940/discussions/0/1740013516077592171/
Остальные ответы
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 3 года назад
Можно. Вот только в Dark Souls Remastered,не играл. В Dark Souls 2, это было именное кольцо, в Dark Souls 3 это пароль. В первой части не знаю, но в любом случае есть.
aoaoaoa aoaoaoaoaУченик (168) 3 года назад
в ремастере первого дарка система, как в дс3 и бладике
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) aoaoaoa aoaoaoaoa, Во Дарк Соулс 3,меня призывал друг который играет на НГ+ 1, в то время как я играл на НГ+ 3.
Hanzo HasashiПросветленный (29296) 3 года назад
Ну если такая же, то можно.
Фердинанд Христофорович Яценко Ученик (40) 3 года назад
Можно по паролю, но с ограниченным геймплеем, некоторые возможности и предметы открываются по достижении уровня