Выполните морфологический разбор существительных:

Александр Агапов Ученик (135), закрыт 4 года назад
В летнем саду расцвели первые цветы.
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921426) 4 года назад
В летнем саду расцвели первые цветы.

(В) саду – имя существительное.
I Обозначает предмет: в чём расцвели? в саду.
Н. ф. – сад.
II Морфологические признаки: постоянные – нарицательное, неодушевлённое, мужского рода, 2-го склонения; непостоянные – в единственном числе, в предложном падеже.
III (Расцвели где?) в саду (подчеркните линией точка-пунктир, так как это обстоятельство).

Цветы – имя существительное.
I Обозначает предмет: что? цветы.
Н. ф. – цветок.
II Морфологические признаки: постоянные – нарицательное, неодушевлённое, мужского рода, 2-го склонения; непостоянные – во множественном числе, в именительном падеже.
III (Что?) цветы (подчеркните одной чертой, так как это подлежащее).
Остальные ответы
Ни Ка Мудрец (13221) 4 года назад
разбирай в саду и цветы. Порядок разбора - в учебнике