кто знает игру по выращиванию монстров-питомцев ?

Солнечный парень Гуру (3564), закрыт 15 лет назад
раньше на Плэй стэйшн была такая игрушка ,но столько пива утекло с тех пор..подскажите
Лучший ответ
Артем Черняховский Знаток (292) 15 лет назад
Spore безумная игра надо выращивать существо (какое хочешь) с молекулы, до космичекой эры!
Остальные ответы
Nol' Гуру (3121) 15 лет назад
Старкрафт, за зергов :)
Солнечный пареньГуру (3564) 15 лет назад
пройденный этап :))
макс чапаев Профи (596) 15 лет назад
Старая игра называется The Creatures. Несколько частей было. Ссылку сейчас не дам, но вполне можешь погуглить
Алёна Мыслитель (7769) 15 лет назад
*spore* сейчас есть такая игрушка компьютерная. Из споры выращиваешь уродца, эволюционируешь на разных этапах жизни.. . Ну, или ТАМАГОЧИ, на крайний случай.
... Знаток (331) 15 лет назад
вырасти обычного ребёнка, и через некоторое время поймёшь смысл этого совета!