Когда выйдет 2 сезон аниме мириады цветов фантомного мира?

Когда выйдет 2 сезон и выйдет ли он вообще? Если есть какая-то инфа то пишите. Можете написать своё мнение.

Официальной информации нет.
Но есть один факт, который говорит о том, что продолжения ждать не стоит.
Аниме стартовало в январе 2016. А ранобэ, по которым его снимали, завершены в феврале 2016.
Следовательно, можно предположить, что аниме снимали в честь завершения ранобэ и 2 сезон не планировался изначально. Ведь материала сразу хватало не на один сезон.
На официальном сайте аниме с 2017 года нет никаких новостей http://phantom-world.com/news/
Плюсом, аниме вышло 4 года назад. Мало кто сейчас возьмётся за продолжение.
Так что ничего не ждите.

завтра

Удаленный ответ Ответ удалён