Вам нравится романтика в отношениях? Например кофе в постель, секс при свечах, лепестки роз у ванной? Какая у вас романтика?

Кофе, завтрак в постель.
Вечерком вино с шоколадкой.)

Нравится, но все хорошо в меру. Слишком часто может надоесть.

Ванна шампанского))

когда я увидела ванну с лепестками роз, то мне было очень смешно, наверное я не романтик, букет полевых цветов без повода и завтрак в постель мне-бы больше понравились

Конечно нравится... Знаете как было романтично послать на хер сварливую сожительницу и после 20 лет постоянных ссор и выноса мозга найти нормальную женщину.
На сайте знакомств между прочим...