Сон. Во сне видела, как спиливают пилой большой толстый дуб, 200летний, старое дерево.

Red Fox Знаток (417), закрыт 3 года назад
Срубили электропилой. Второе такое же дерево я срубить не дала. Закрыла его собой. Что означает сон?
Дополнен 3 года назад
Когда рубили первое дерево, рыдала во сне
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217320) 3 года назад
Молодец!
Хороший сон.
Ты решила одну проблему со своей волей.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2553543) 3 года назад
С одним парнем не получится создать семью, с другим ещё будет шанс.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856510) 3 года назад
рада будете кому то и этот человек справится с заболеванием.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323197) 3 года назад
любые неприятные моменты во сне в том числе плачете, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Читала родственник умрёт, ни кто не умрёт. Просто что то старое уйдёт. Возможно сон о всей стране, что спилят старый политическиф строй или какого то политика с должности уберут. А может лично вас касается. Рубить во сне – знак радикальных, решительных действий. Срубленное дерево во сне предвещает крушение какого-то большого дела, причиной которого могут стать действия конкурентов или гнев начальства. ..Т. к вы во сне не дали срубить другое дерево. Такой сон подсказывает, что ваша решительность поможет вам устранить препятствия на своем пути. Возможно вам лично хотят навредить
Лара Оракул (52960) 3 года назад
Провал какого- то дела.
Caffe Latte Мудрец (11900) 3 года назад
Мне "видится" здесь тема отношений/ личных связей. Вам тяжело было пережить разрыв в одних (возможно долгих) отношениях, другие сохраните, дерево - символ рода и ваша к нему принадлежность, примкнете к чьему-то роду-войдете в их семью.
юрий пчельников Гуру (4314) 3 года назад
Решительные действия после шока
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 3 года назад
Срубленное дерево во сне предвещает крушение какого-то большого дела, причиной которого могут стать действия конкурентов или гнев начальства.

Так как вы во сне не дали срубить другое дерево. Такой сон подсказывает, что ваша решительность поможет вам устранить препятствия на своем пути.
Софи я Оракул (83051) 3 года назад
Деревья во сне символизируют вашу жизнь и различные дела, с которыми вы так или иначе связаны.
Могучее дерево с пышной кроной – знак вашего хорошего здоровья и успешности планов.
рубить дерево может означать, что кто-то извне кардинальным образом попытается зарубить ваши удачные планы, однако вы готовы вмешаться и не дать этому хода, пока ситуация" висит в неопределённости"
? ? Знаток (306) 3 года назад
Ничего, как и все сны...