Стоит ли вообще пытаться знакомиться с красивыми девушками? Что делать, чтобы стать конкурентноспособным ?

Стоит ли вообще пытаться знакомиться с красивыми девушками? Просто я не вижу смысла вставать на путь жесткой конкуренции, ведь на сайтах знакомств им пишут десятки парней, в которых они уже запутались. Также не хочется быть очередным поклонником, которого девушка использует как марионетку ради достижения собственных целей. Посоветуйте, что сделать, чтобы стать конкурентноспособным ?

Искусственный интеллект

Красивые девушки часто одиноки. Мне не раз рассказывали красотки что не могут найти себе парня. При чем запросы минимальные... парни просто не делают даже попыток познакомиться, задружить... У всех срабатывает в голове один стереотип, что "если красивая, значит уже занята, либо запросы большие" поэтому что бы не получить отказ и не задеть своё самолюбие просто проходят мимо)))

Искусственный интеллект

Накачивать мозг, развивать интеллект, а то хорошо видно, что все файлы у тебя пустые.

Думаю стоит. Потому что на самого достойного девушка обратит внимание

Конккрентноспосоюным - бабло. Не, не слышал?

)))конкурентоспособным
Ну ты и кадр