Помогите решить задачу по Уголовому Праву!!!

Наталья Макушева (Поливода) Ученик (161), на голосовании 3 года назад
Шамшуров и Андреев, узнав, что Кацюба хранит дома крупную сумму денег, решили их похитить. С этой целью они проникли через окно в дом Кацюбы, когда последний находился в отъезде. В то время, когда они пытались найти спрятанные деньги, в дверь кто-то постучал. Шамшуров и Андреев испугались, что их могут задержать, выпрыгнули в окно и убежали.
1) Определите стадию совершения преступления.
2) Как следует разрешить дело? Ответ обоснуйте.
Голосование за лучший ответ