Можно ли найти работу с одним фотошопом?

Голландская Синица Гуру (2642), закрыт 3 года назад
Я конечно понимаю что сейчас каждый школьник в совершестве знает фотошоп.
Я просто домохозяйка с детьми. Лказалось что знаю фотошоп, ко мне стал обрашаться большой сын чтобы там ему нахимичить для сайта. Даже приятно стало.
Может мне работу найти удаленно.
Вот вопрос у меня очень дорогой интернет, будут ли мне платить так чтобы покрыть издержки интернета.
Лучший ответ
Ал иса Мастер (1736) 3 года назад
Официально не знаю, а вот неофициально можно спокойно работать. Группу ВК или страничку в Инстаграме создайте и выкладывайте туда свои работы, со временем и клиенты подтянуться. Добавляйте случайных людей в друзья и приглашайте их в свою группу, предлагайте свои услуги в комментариях и т. д. Если хорошо получается, то можно рекламу в группы купить
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 3 года назад
Я не нашёл такой работы
Голландская СиницаГуру (2642) 3 года назад
Вы дествительно искали?
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138627) 3 года назад
Ну откуда это мы знаем. Как договоритесь с заказчиком. оценит вашу картинку в миллион, так не только на интернет, но и на шубу до пят хватит
pop mop Знаток (285) 3 года назад
только через фотожопу
санек Демченков Мастер (1133) 3 года назад
Вам нужно хорошее портфолио, или чтобы вас порекомендовали работодателю. А вообще, если будете усердно работать, то все покроете
flexiG Знаток (322) 3 года назад
Вы рассматривали вариант биржи фриланса?)
Nikon Din Оракул (85530) 3 года назад
Насмешила))) В совершенстве фотошоп не знают даже его разработчики, а уж школьники вообще разве что его запустить могут, да и то не все)))
Leva Dalnii Гуру (3391) 3 года назад
ищите такие специалисты нужны
Наталья Очеретная Ученик (130) 3 года назад
"Лказалось что знаю фотошоп" - это далеко ничего не значит