Что делать если нет роботы? И нет денег что бы уехать туда где есть робота ?

Сергей Боридка Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Xpeн Капустный Оракул (68763) 3 года назад
А зачем роботать да еще и ехать за роботой за деньги??
Сергей БоридкаУченик (91) 3 года назад
За деньги что бы как то выжывать
Xpeн Капустный Оракул (68763) Сергей Боридка, Хмм
Максим Оракул (92727) 3 года назад
Ну если на минималках, то на поезде, в плацкарте, тысячи за 2000, можно много откуда, доехать до москвы.
Квартиру в подмосковье можно и за 15 снять.
(а можно конечно и койко-место брать в хостелах..)
Кушать можно овсянку, хоть целый месяц.
Не так уж много денег надо для переезда.
....
Но я например в Москву ехал в купешке.. за 4000 вроде.
Квартиру в подмосковье снимаю за 26 (это дороговато, но зато я офис вижу из окна, 5 минут пешком до него) + свет, вода, интернет (но это мелочи)
Ещё риэлтору отдал 10. И залог 13.
Вообще с собой у меня было 130 свободных денег) Мне конечно было просто. Да и собеседование на работу, я прошёл удалённо. И ехал уже устроиться и работать.
Сергей БоридкаУченик (91) 3 года назад
Если бы у меня были такие деньги то да, а так не получится ((
Максим Оракул (92727) Сергей Боридка, на минималках, можно с 20-кой ехать.. ну лучше конечно 30, чтобы про запас, на обратную дорогу, если что не так. Но в таком случае лучше заранее звонить и договариваться о просмотре квартир. Я то просто приехал, позвонил по той квартире за 26, и в этот же день остался в ней ночевать, на след день договор заключили. Но в крайнем случае, я был готов в отеле пожить денёк.. хоть и дорого было бы.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 3 года назад
Встать на учёт на биржу труда, получить какую-нибудь работу или пособие и подкопить денежек на отъезд туда, "где хорошо, что нас нет"...)
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
В роботах не очень силён, но на ВВЦ (бывшая ВДНХ) точно есть павильон "Роботехника". Тебе обязательно роботы нужны, надувной женщиной не обойдёшься?
Work Job Мастер (1513) 3 года назад
постараться найти работу, накопить и уехать
Ася Vid Мыслитель (5601) 3 года назад
Поучаствуйте в программе "Учитель для России" https://uchitel.ru/