Джокер это символ азартных игр с 1) жизнью 2) смертью 3) судьбой 4) ???

Черный Маг Ученик (121), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
Скрытый (замаскированный под маской шута) символ смерти...
Остальные ответы
Ильгиз Биккулов Мастер (2246) 3 года назад
джокер это и есть судьба управляющий жизнью и смертью
nnn Гуру (3405) 3 года назад
c неизвестностью
Сергей Шпынков Оракул (71327) 3 года назад
Свободная карта. Просто ...
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
это не символ, а простая карта.

не более.
без имени Мастер (1971) 3 года назад
с судьбой умрёшь ты или нет
Swetlana Просветленный (24211) 3 года назад
Джо́кер (англ. joker, «шутник») — представляет собой специальную карту, входящую в стандартную 54-картовую французскую колоду. В большинстве карточных игр джокер может выполнять роль любой другой карты, как и в простом ходу, так и при составлении комбинаций. В основном Джокер может служить заменой любой карте. Бывает также, что цветной джокер может заменять любую карту червей или бубен, в то время как чёрно-белый — пик или треф. Но бывают и исключения. Например, в покере может быть разрешено заменять им только туз или карту, необходимую для завершения флеша или стрита. В некоторых вариантах покера возможно применить Джокер, чтобы получить так называемые «пять одинаковых» или иногда просто «покер».
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 3 года назад
Джокер - "карта",которая вмеШивается во всё и сразУ)))) ХмХ

https://youtu.be/QiqpKYfT_Ww